Прошлая неделя прошла под флагом борьбы государевых людей против ЧВК «Рёдан». В свежем обзоре кринжей от Яна Рудика самые искрометные выходки государственных деятелей и организаций. 

Мотай на ус, маленьких гнус! 

На борьбе с деструктивным «Рёданом» бросили все силы! Учителей, милиционеров, идеологов.

В Борисове так увлеклись, что силы кончились. Прокурору пришлось созваниваться с детьми и их родителями по интернету. Где показывают прокурора — там аниме не покажут. Скоро на всех экранах.

Ну, дошкольник! Погоди! 

Школьники — это опасно. Страшнее только детсадовцы.

Фото Беларусь за МКАДом

Канал «Беларусь за МКАДом» поделился скрином своего подписчика, где видно, что сотрудники так называемого ИДН угрожают родителям детсадовцев. Роддомы — приготовиться! 

Ликвидация зачинщиков 

Слово-словом, а дело-делом! Самые отпетые «рёданцы» были отловлены и записаны на камеру.

По докладу милиционеров задержаны около полусотни анимешников и один пневматический пистолет. Страна может спать спокойно! 

Калинковичское сопротивление 

Чтобы дать отпор проклятым анимешникам, районный исполнительный комитет Калинковичей начал подготовку самых маленьких к боестолкновениям.

И не преминули рассказать об этом в своем инстаграме. 

Предложение от БРСМ

Комсомол не мог пройти мимо активности анимешников и предложил им альтернативный план.

БРСМовцы позвали «редановцев» отправиться вместе с ними… в Хатынь! Каким образом это коррелируется с аниме-культурной, слабо понятно. И звучит скорее как угроза. Но им виднее (нет).

Интеллектуальные новшества 

Просто так анимешников не победить! Смотрели «Евангелион»? Видали, какие у них роботы? Но наши не сдаются! 

В Витебске открылась выставка «Беларусь интеллектуальная», на которой местные кулибины представили инновационную разработку по борьбе с аниме — электрошокер. Вы скажете, что электрошокер давно изобрели? Посмотрим, как вы запоете, когда столкнетесь с ним в подворотне! 

Никакой любви! 

Всем известно, что школьные анимешники получают свою безграничную силу от жвачки и леденцов. Получали, если быть точнее! 

Как минимум теперь они не увидят на прилавках леденцов «Love is». Стоит отметить, что помимо анимешной угрозы, они несут и угрозу бабариканскую. Сердечки, сами понимаете. В БССР такому места нет. 

Это вам не «Рёдан»

Ладно-ладно, уговорили. Если беларусам страсть как хочется присоединиться к какому-нибудь ЧВК, то возможность есть.

Как альтернативу деструктивному «Рёдану» госканалы предлагают присоединиться к недеструктивному ЧВК «Вагнера». От участия в «Вагнере» ведь еще никто не пострадал, ведь правда?

Ранее

Компании с беларусскими корнями заняли половину IT-офисов в Вильнюсе

Далее

ВСУ назвали имя расстрелянного россиянами украинского военнопленного

Читайте далее