22 марта курс доллара и евро сильно не изменился. Евро в некоторых банках по-прежнему стоит больше трех рублей: и только в «Белагропромбанке» его можно купить дешевле. А что с другими валютами?

Доллар лучше покупать в «Беларусбанке» за 2,8 BYN — в других банках он стоит дороже. В «Белагропромбанке» вы отдадите за один «зеленый» 2,843 BYN, а в «Сбербанке» — 2,83 BYN. Если хотите продать доллары, то лучше идти в «Белагропромбанк». Там доллар стоит 2,865 BYN — в других банках чуть дешевле.

Евро лучше покупать в «Белагропромбанк» — за 2,99 BYN. В «Беларусбанке» и «Сбербанке» за 1 евро вы отдадите 3,01 BYN. Продавать евро тоже лучше в «Белагропромбанке» — за 3,085 BYN. В других банках вам дадут чуть меньше — 3,08 BYN.

Российский рубль как всегда стабилен — 100 рублей стоят 2,8 BYN во всех банках.

Злотые лучше брать в «Белагропромбанке» —  за 5,8 BYN, потому что в «Беларусбанке» 10 злотых стоят на 20 копеек дороже и отдадите за них 6 BYN.

Юани также лучше покупать в «Белагропромбанке» — за 3,9 BYN, так как в «Беларусбанке» за 10 юаней вы отдадите 4,02 BYN. Разница небольшая, но если будете покупать много, разница станет ощутимой.

Ранее

Новости регионов: подробности смертельного ДТП и зачистка свидетелей в Гродно

Далее

ВВП рекордно упал: режим начал операцию «скребем по сусекам»

Читайте далее