Хотя мы и так знаем, что нас много, все же порой для поднятия духа очень не хватает БЧБ-воскресений. Сегодня воскресную миссию выполняет интерактивная карта мыслей и кухонных высказываний беларусов (и всех сочувствующих).

«Прайшло 2 гады, калі ўлада перайшла ўсе межы чалавечнасці і пачала штодзённы гвалт супраць лепшых прадстаўнікоў нашай краіны — сумленных, крэатыўных, працавітых беларускіх патрыётаў. Але мы працягваем барацьбу і супраціў. Мы не забудзем, мы не прабачым, пакуль не здабудзем перамогу», – пишут создатели инициативы

И сейчас сопротивление, за неимением вариантов, продолжается в онлайн-формате (кстати, протесты-2020 тоже ведь начинались с интернет-платформ).

В общем, в этом боте каждый неабыякавы может поделиться чувствами (выходит коллективная психотерапия). Необязательно экстремистскими, можно просто написать «Привет» или «Я поел вкусные бутерброды».

Или так:

Телеграм-канал инициативы регулярно публикует мысли беларусов (и свои ответы). Сейчас основная тема — годовщина протестов, поддержка Украины и поддержка Украиной.

«Калі ў вас ёсць магчымасць распаўсюдзіць мапу ў сацыяльных сетках — давайце гэта рабіць. Хай нашыя галасы даляцяць да нашых братоў ва Украіне»

Создатели инициативы

Если вам есть что сказать, поделитесь своими мыслями с @halasy_bot. 

Разам і назаўжды!

Фото: скриншоты из телеграм-канала инициативы «Галасоў».

Превью: протесты в Беларуси-2020 / onliner.by.

Ранее

Кризис в промышленности: остановка цехов, сокращение работников и падение сбыта

Далее

Вероятность вторжения беларусской армии низкая, но она сохраняется

Читайте далее