Беларусские пропагандисты подготовили для зрителей разнообразную новогоднюю программу. Зрителей ждут традиционные фильмы, а также новогодние концерты с участием звезд.  

«Беларусь-1»

Праздничная программа на «Беларусь-1» начнется днем, зрителям покажут новогодние мелодрамы: «За пять минут до января» и «Три желания». В 18:35 зрителей ждет премьера фильма «Серебряные коньки».

В 21:45 начнется праздничная программа «Новый год на Беларусь-1» и продлится до 2:30 ночи. Развлекать телезрителей в новогоднюю ночь будут звезды «Славянского базара», а также участники проектов «X-Factor в Беларуси» и «Фактор.by». Также в программе выступят Алена Ланская, Тео и Ольга Рыжикова.

ОНТ

Праздничная программа на ОНТ начнется с утра, зрителей ждет советская классика: в 10 утра расскажут, как создавался фильм «Любовь и голуби» Владимира Меньшова. В 12.50 в передаче «Мое родное» Михаил Боярский расскажет о фильме «Ирония судьбы». В 14:00 состоится премьера концерта Ирины Дорофеевой «Все начинается с Любви». В 18:15 зрителей ждет сиквел «Ирония судьбы. Продолжение».

В 22.00 начнется «Народный звездный Новый год»: разнообразием звезд эстрады новогодняя программа ОНТ не сильно будет отличаться от «Беларусь-1». Для зрителей споют все те же Тео и Ольга Рыжикова, а также хедлайнеры провластных концертов — группа «Дрозды» и Aura. В новогодней программе также выступят участники музыкального проекта телеканала «Звездный путь».

СТВ

Зрителей СТВ начнут разогревать с вечера: в 20.25 в программе телеканала запланирован показ российских комедий «Бабушка легкого поведения» и ее продолжение «Бабушка легкого поведения. Престарелые мстители».

В 23:00 начнется праздничная программа «Новогодний квартирник-2023», ведущими будут Анна Трубецкая и Антон Санкевич, а споют «Песняры», Жанет и другие. Зрителей ждет советский антураж праздника: хиты 80-90-ых годов в декорациях советских квартир того времени — с коврами, хрусталем и традиционными блюдами на праздничном столе.

«НТВ-Беларусь»

В программе телеканала запланирован показ фильмов с перерывами на концертную программу. В 12:35 для ностальгирующих по прошлому веку начнется концерт «Спето в СССР». В 13:45 выйдет в эфир «Снежный ангел», в 15:40 в программе остросюжетный фильм «Зимний круиз». В 22:55 начнется новогоднее шоу «VK под шубой».

После полуночи покажут «Земляне и друзья. Рождественский концерт», в котором рок-группа «Земляне» совместно с современными исполнителями исполнит свои наиболее известные хиты.

В 01:45 стартует «Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса: известные артисты совместно с молодыми рок-музыкантами исполнят свои популярные песни и мировые хиты. Среди гостей: The Hatters, «Чайф», «Город 312», «Ундервуд», Uma2rman, «Пикник», «Воскресение», «Анимация», певицы Светлана Сурганова и Юлия Савичева. Также выступят «Ария», Любэ и певец Шаман.

РТР-Беларусь

В полночь зрителям РТР-Беларусь покажут традиционный российский «Новогодний голубой огонек»: в нем примут участие российские пропагандисты, а также звезды эстрады, например, Николай Басков, Олег Газманов, Николай Расторгуев и другие.

Ранее

Военное положение в Беларуси: возможно ли и какие ограничения вводит?

Далее

Новости регионов: смертельное ДТП с военной техникой и самая большая свалка

Читайте далее