В Беларуси стартует турне пропагандистов среди молодежи. Это информационно-просветительский проект для студентов, который был организован БРСМ и получил название «Зачетный разговор». В течение трех месяцев учащимся вузов и средних специальных учреждений образования расскажут о военно-политической обстановке вокруг Беларуси и в сопредельных странах и о социально-экономическом развитии нашей страны в условиях санкционного давления. 

Не обойдется и без обсуждения достижений Беларуси в различных отраслях, но главной темой встреч станет правовое противодействие деструктивной идеологии. Учить «любить родину» студентов будут такие одиозные личности, как Александр Шпаковский, Андрей Муковозчик, Игорь Тур, Ксения Лебедева и множество других пропагандистов. Первая такая встреча состоится уже 1 февраля в Минском государственном колледже автомобилестроения. 

Напомним, на днях подобное мероприятие провели главные идеологи страны. Детей и работников госучреждений собирали в актовых залах и несколько часов заставляли слушать об экстремистах и коллаборационистах.

фото — brsm.by

Ранее

Репрессии. Недельная сводка из беларусского концлагеря

Далее

«Магнит Минска» достроят до конца года за бюджетные средства 

Читайте далее