Сегодня в Беларуси будет довольно облачно, а в некоторых районах ожидаются дожди. 

В Минской области ожидается переменная облачность, ночью температура воздуха опустится до -4 °C, а днем не превысит отметку +2 °C. В отдельных районах возможен мокрый снег или дождь.

В Брестской области также ожидается переменная облачность, но в отдельных районах возможен мокрый снег или дождь. Температура воздуха в этой области будет колебаться от -1 °C ночью до +3 °C днем.

В Гродненской области также возможен мокрый снег или дождь, особенно в южных районах. Температура воздуха будет от -3 °C ночью до +3 °C днем.

В Витебской области ожидается преимущественно безоблачная погода, но в отдельных районах возможен мокрый снег или дождь. Температура воздуха от -3 °C ночью до +3 °C днем.

В Могилёвской области также прогнозируется переменная облачность и мокрый снег в отдельных районах. Ночью температура воздуха опустится до -3 °C, а днем не превысит отметку +3 °C

В Гомельской области также не ожидается осадков, но будет переменная облачность. Температура воздуха будет от -1 °C ночью до +4 °C днем.

Несмотря на относительно безопасные условия погоды, рекомендуем быть осторожными на дорогах. 

Ранее

«Их война»: как провластные активисты уничтожают беларускость? 

Далее

Курс валют: 2 марта

Читайте далее