На сегодня и завтра в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности. На большей территории страны ожидается усиление западного ветра  порывами до 15−20 м/с..

В Минской области ожидается переменная облачность, а ночью температура воздуха опустится до -4 °C, а днем не превысит отметку +2 °C. Местами возможен небольшой мокрый снег или дождь.

В Брестской области также ожидается переменная облачность, в некоторых районах могут быть кратковременные осадки в виде мокрого снега или дождя. Температура воздуха будет колебаться от -1 °C ночью до +3 °C днем.

В Гродненской области также возможны кратковременные осадки, в основном мокрый снег или дождь. Температура воздуха будет от -3 °C ночью до +3 °C днем.

В Витебской области ожидается преимущественно безоблачная погода, но в некоторых районах возможен мокрый снег или дождь. Температура воздуха от -3 °C ночью до +3 °C днем.

В Могилёвской области также прогнозируется переменная облачность и кратковременные осадки в виде мокрого снега. Ночью температура воздуха опустится до -3 °C, а днем не превысит отметку +3 °C.

В Гомельской области ожидается переменная облачность, но без осадков. Температура воздуха будет от -1 °C ночью до +4 °C  днем.

Ранее

Курс валют: 4 марта

Далее

ZNWR разорвал сотрудничество с фондом, который помогал мобилизованным россиянам в Украине

Читайте далее