Евро и доллар растут второй день, однако их по-прежнему выгоднее покупать в «Беларусбанке» и «Белагропромбанке». Рассказываем, что происходит с курсом валют 6 апреля. 

Доллар в «Беларусбанке» со вчерашнего дня подорожал еще на две копейки и теперь стоит 2,88 BYN. В «Белагропромбанке» курс поднялся всего на одну копейку и сравнялся с «Беларусбанком». В «БПС Сбербанке» доллар покупать дороже всего — 2,895 BYN. Впрочем, там же продавать валюту выгоднее всего — за 2,935 BYN. 

Евро со вчерашнего дня также выгоднее покупать в «Белагропромбанке» — за 3,05 BYN. В «Беларусбанке» цена на евро поднялась до 3,11 BYN, а в «БПС-Сбербанке» — до 3,145 BYN. Продавать евро выгоднее всего также в  «БПС-Сбербанке» — за 3,205 BYN.

Российский рубль со вчерашнего дня не изменился и стоит столько же — 2,7 BYN за 100 российских рублей. 

Курс злотого вырос на одну копейку. В «Белагропромбанке» 10 злотых можно купить за 6,1 BYN, а в «Беларусбанке» стоит столько же, сколько и вчера, —  6,4 BYN.  

Курс юаней в «Беларусбанке» не изменился — 10 юаней можно купить за 4,15 BYN. Теперь в «Белагропромбанке» они стоят всего на 10 копеек дороже — 4,25 BYN.

Ранее

Новости регионов: ядерное оружие в Мачулищах и неожиданные сборы мужчин в Бресте

Далее

Роман «Рэвалюцыя» Мартиновича больше не считается «экстремистским»

Читайте далее