Сегодня курс доллара в «Беларусбанке» изменился впервые за почти две недели. А еще два — волшебная цифра, так как в основном курсы валют изменились на две копейки. Рассказываем, что происходит с курсом валют в Беларуси 29 апреля.

Курс доллара в «Беларусбанке» изменился впервые за почти две недели. Он опустился на две копейки — до 2,87 BYN. В «Белагропромбанке» цена на доллар тоже упала на две копейки — до 2,875 BYN. В «Сбербанке» те же минус две копейки — 2,86 BYN. Продавать доллары выгоднее всего в «Беларусбанке» и «БПС-Сбербанке» — за 2,92 BYN. 

Евро выгоднее покупать в «Беларусбанке». Там цена опустилась на две копейки — за 3,1 BYN. В «Белагропромбанке» евро упал на полкопейки — до 3,107 BYN. В «БПС-Сбербанке» курс евро вырос на 0,5 копейки — до 3,12 BYN. Продавать евро все еще лучше в «Белагропромбанке» — за 3,248 BYN.

Российский рубль со вчерашнего дня не изменился и стоит столько же — 2,7 BYN за 100 российских рублей. 

Курс злотого в «Белагропромбанке» второй день подряд поднимается на одну копейку, теперь он стоит 6,2 BYN. В «Беларусбанке» со вчерашнего дня ничего не изменилось. Злотый по-прежнему стоит 6,4 BYN.  

Курс юаня в «Беларусбанке» и «Белагропромбанке» сегодня одинаковый — до 4,2 BYN.

Ранее

Новости регионов: тонна испорченной еды и платный забег в Кричеве

Далее

Первый безоблачный день: прогноз погоды на сегодня

Читайте далее