Цена на доллар начала расти во всех банках. Курс евро же либо падает, либо не меняется. Рассказываем, что происходит с курсом валют в Беларуси 12 мая.

Курс доллара в «Беларусбанке» подорожал на две копейки и стоит 2,78 BYN. В «Белагропромбанке» курс поднялся на 8 копеек — до 2,795 BYN. В «БПС-Сбербанке» доллар опустился на одну копейку и стоит 2,785 BYN. Выгоднее продавать доллар все также в «Белагропромбанке»— за 2,838 BYN. Но это дешевле, чем вчера. 

В «Беларусбанке» курс евро не изменился и все еще держится на отметке 3,02 BYN. В «Белагропромбанке» евро чуть упал и стоит 3,015 BYN. «БПС-Сбербанке» также ничего не изменилось — 3,015 BYN. Продавать евро сегодня выгоднее всего «БПС-Сбербанке» — за 3,095 BYN. 

Российский рубль со вчерашнего дня не изменился и стоит столько же — 2,7 BYN за 100 российских рублей. 

Курс злотого в «Беларусбанке» подешевел на 3 копейки и стоит 6,2 BYN. Таким образом, курс сравнялся с «Белагропромбанком». Там евро тоже по 6,2 BYN.

Юань в «Беларусбанке» упал на 6 копеек и стоит 4,28 BYN. Столько же он стоит в «Белагропромбанке», там курс со вчерашнего дня не изменился.

Ранее

Новости регионов: надругательство над флагом и смерть ребенка в бассейне

Далее

Пикетирование чехлом и «сутки» за гимн Украины. За что судили беларусов в апреле?  

Читайте далее