Сегодня в отдельных регионах Беларуси пройдут грозы, а ночью — сильные дожди. Рассказываем, какая погода ждет нас 18 мая.

В Минске сегодня холодно, особенно если сравнивать с прошлой неделей. Днем температура поднимется максимум до +12°C. Также весь день будет идти дождь. Ночью ничего не изменится — температура опустится лишь на один-два градуса.

В Гродно и Бресте облачно. Только в первом случае дождей не прогнозируется, а во втором, как обещают синоптики, они будут днем. Температура в обоих регионах будет подниматься максимум до +14°C, а ночью опускаться до +7°C. К слову, в Гродно к ночи тоже должен начаться дождь. 

Витебск сегодня — золотая середина температур. Там также ожидаются осадки, но днем будет +17°C, что не так холодно, как в западных регионах. Ночью температура опустится всего на два-три градуса. Осадки, вероятно, будут идти круглые сутки.

В Гомеле теплее всего — +27°C и никаких дождей. В Могилёве чуть менее солнечно (иногда с дождем) и +22°C. Ночью температура в регионах сравнится и опустится до +13-+15°C. 

Ранее

Бессонница, проблемы с памятью и тревога: о каких проблемах сигнализирует организм? 

Далее

Боец батальона «Волат» погиб под Бахмутом: это не все потери Полка Калиновского

Читайте далее