Доллар упал на одну копейку, а евро поднялся на две-три. Но есть и более значительные изменения — в одном из банков юань упал на более чем 20 копеек. Рассказываем, что происходит на бирже с беларусским рублем 8 июня.

Курс доллара в «Беларусбанке» упал на одну копейку — до 2,89 BYN. В  «Белагропромбанке» цена упала на полкопейки — до 2,9 BYN. В «БПС-Сбербанке» цена на доллар поднялась на полторы копейки — до 2,915 BYN. Продать доллар выгоднее всего в «БПС-Сбербанке» — за 2,945 BYN. 

В «Беларусбанке» евро поднялся на две копейки и теперь стоит 3,09 BYN. В «Белагропромбанке» упал на три — до 3,03 BYN. В «БПС-Сбербанке» евро подорожал на две копейки — до 3,12 BYN. Продавать евро сегодня выгоднее всего в «БПС-Сбербанке» — за 3,15 BYN. Это на 15 копеек выгоднее, чем на прошлой неделе. 

Российский рубль со вчерашнего дня не изменился и стоит столько же — 2,7 BYN за 100 российских рублей. 

Курс злотого в «Беларусбанке» поднялся на одну копейку — до 6,7 BYN, как и на прошлой неделе. В «Белагропромбанке» все стабильно — 6,2 BYN.

Юань в «Беларусбанке» поднялся на полторы копейки — до 4,175 BYN. В «Белагропромбанке» курск упал на 25 копеек — до 3, 92 BYN.

Ранее

Режим готовит новый миграционный кризис на границе 

Далее

«Появится новый агент на политическом поле». К чему приведет ликвидация партий?

Читайте далее