Творческий дуэт фотографов Kanaplev + Leidik известен многим беларусам. И многие приходят к ним за уникальными решениями и особым подходом. Прежде чем сделать идеальный кадр, фотографы проводят время с героями и глубокого погружаются в их жизнь. Обычно эта часть их работы остается за кадром, но реалити-шоу «Без ретуши» приоткроет завесу тайны над этим увлекательным, творческим и загадочным процессом.

Евгений Канаплев и Юлия Лейдик одни из самых известных фотографов Беларуси. Они работали с Сергеем Михалком и Максом Коржом, Диего Марадоной и Дольфом Лунгреном, Виктором Бабарико и Светланой Тихановской, их снимки можно найти в модных журналах и в рекламе мировых брендов.

Люди приходят к ним за уникальными решениями и особым подходом. Прежде чем сделать идеальный кадр, Юля и Женя проводят с героями продолжительное время, общаются, глубоко погружаются в их жизнь. Обычно эта часть их работы остается за кадром, но теперь ее можно увидеть в новом реалити-шоу «Без ретуши». В каждом выпуске в течение нескольких дней дуэт фотографов придумывает и создает уникальный портрет, а попутно задает героям неожиданные, яркие и неповторимые вопросы, которые помогают увидеть людей «без ретуши».

«Мы — Женя и Юля “KANAPLEV+LEIDIK” — два фотографа за одним фотоаппаратом. В этом проекте вы можете оценить наш уровень. Увидеть , как мы фотографируем людей, встречаемся с классными беларусами, придумываем кадр и потом создаем его. В этом проекте мы раскрываем всю свою кухню и раскрываем классных беларусов», — рассказывают о реалити-шоу фотографы.

4 дня подготовки, 15 часов общения и 1 финальный кадр

В первом выпуске реалити-шоу дуэт фотографов Kanaplev + Leidik встретились с шоуменом и телеведущим Денисом Дудинским и его женой продюсером и ведущей Катериной Раецкой. Герои делятся историей взаимоотношений и высказывают рефлексии на различные темы.

Реалити-шоу «Без ретуши» приоткроет завесу тайны над творческим процессом фотосессии. Включая поиск идеи, реквизитов, подготовку к съемке, создание образов и итог — уникального портрета героев.

Новые выпуски реалити-шоу «Без ретуши» смотрите на канале «Маланки» каждое воскресенье. 

Ранее

Половина — кражи и мошенничество. Почему в Беларуси высокий уровень преступности?

Далее

Потепление и снег круглые сутки: прогноз погоды

Читайте далее