В Бобруйске директор школы вызвала ОМОН на учительницу своего же учебного заведения. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Марина Молчанова-Бушинская.

Инцидент произошёл вчера в школе №27, куда Лариса Секержицкая пришла с желто-синей лентой в волосах. Такая причёска вызвала бурю возмущения у участницы фальсификаций учительницы по математике Симоненко. Она и донесла директору школы об этой идеологической диверсии, которая вместо лишних бесед решила просто вызвать наряд милиции на собственного работника.По информации коллег, учительницу буквально через несколько минут после доноса задержали во время урока на глазах у учеников. Суд над ней из-за длинных выходных пройдёт только 9 марта, предположительно, по «народной» статье, как это было ранее с демонстрацией бчб-символики.

На сайте школы указано, что Лариса Секержицкая преподает всемирную историю и историю Беларуси. Как раз те самые предметы, которые так старательно сейчас переписывают под нынешний режим, называя истинных патриотов фашистами, а диктатуру — освободителями.

Обложка — trkzelenogorsk.ru

Ранее

О чем говорили диктаторы

Далее

ВОЕННЫЙ ДАЙДЖЕСТ: ВЕЧЕР 5 МАРТА

Читайте далее