Юмор помогает снять стресс, который, безусловно, сегодня испытывает каждый человек из-за войны в Украине. Благодаря мужеству украинских военных, поведению президента и его окружения появились не только истории героического противостояния русским оккупантам, но и мемы. Собрали для вас небольшую подборку.

Великая Чернобаевка

О Чернобаевке уже ходят легенды. Русские оккупанты все проигрывают и прогрывают в битве за поселок. Ну а украинцы, конечно, смеются. Сколько еще нужно раз проиграть эту битву, чтобы дошло — не суйся в Чернобаевку!

И вот еще хорошее

Одесса-мама

Портовый чудесный город тоже готовится ко встрече с оккупантами и, конечно, шутит, точнее предупреждает, не надо. А мы, кстати, писали о том, как сейчас живется беларусам в Одессе, почитать этот материал вы можете тут.

24 канал, телеграм
24 канал, телеграм
24 канал, телеграм

Украинцы, которыми восхищается весь мир

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович стал за последний месяц любимчиком не только украинцев, но и беларусов. Его советуют принимать как лекарство, потому что Алексей верит в безусловную победу над оккупантами и советует не унывать. Ну а соцсети шутят нежно с любовью к политику.

Любят пошутить и над Владимиром Зеленским, но здесь это даже не юмор, а правдивый эскиз того, насколько крут украинский президент.

И напоследок немножко суровой правды

И все-таки

Ранее

«Удобный город» требует уменьшения пошлины за проставление апостиля

Далее

Как изменится мир после войны?

Читайте далее