Скромный текст появился сегодня на официальном сайте диктатора. В нем он пожелал украинцам «мира, силы и успехов в востановлении достойной жизни». Хотя еще несколько дней назад с нашей территории по украинским городам летели очередные ракеты. 

Такие действия Лукашенко назвал «противоречиями» и выразил надежду, что они «не разрушат добрососедских отношений» с Украиной. 

Данное поздравление уже прокомментировал советник президента Украины Михаил Подоляк, назвав его циничной клоунадой. Политик отметил, что все действия Лукашенко абсолютно точно и конкретно прописаны кровью украинцев, поэтому после краха российской кровавой империи Киев детально обсудит все аспекты оттенков «мирного неба над Украиной» с представителями нынешней администрации Беларуси. 

Напомним, сегодня 24 августа Украина отмечает свой 31-й День независимости. Это государственный праздник, отмечаемый в честь принятия Верховным советом УССР постановления и Акта провозглашения независимости страны в 1991 году, что принято считать датой восстановления независимого государства Украины. 

Команда «Маланки» поздравляет свободный народ независимой Украины и желает скорейшей победы! 

Ранее

Новости спорта: Усик проиграл беларусу, а ХК «Металлург» подписал контракт со скандалистом

Далее

В ТЦ «МОМО» стоимость аренды привязали к выручке

Читайте далее