«Если Александр Лукашенко хочет доказать, что он сильный, здоровый мужчина — ему пора встретиться в поединке с сильным здоровым мужчиной». Врач-травматолог Алексей Носов вызвал Лукашенко на дебаты. Рассказываем подробности. 

Алексей Носов, врач-травматолог из Минска, который работает в Валенсии, обратился к Лукашенко и вызывал его на поединок — не на ринг, а на публичные дебаты в прямом эфире на первом национальном канале.

«Я считаю, что если Александр Лукашенко хочет доказать, что он сильный и здоровый мужчина, наверное, ему уже пора встретиться в поединке с сильным здоровым и мужчиной. Я не собираюсь вызывать Александра Григорьевича на ринг по многим причинам, но я хочу вызвать его на публичные дебаты в прямом эфире на первом национальном канале», – говорит Носов.

Поскольку врач находится за границей, он готов приехать в Беларусь, если Лукашенко под свое слово даст гарантии безопасности для Алексея.

«Мне этого (гарантий) будет достаточно, остального я не боюсь. Я вас, Александр Григорьевич, не собираюсь ни критиковать, ни унижать, ни оскорблять. У меня действительно есть что предложить стране для того, чтобы она процветала и была лучше. Хотите это услышать — пригласите. Пожалуйста, вот мой вызов, я знаю, что он до вас дойдет. Поэтому жду вашего ответа», – обращается Алексей.  

Ранее

Хорошие новости: первый трек «Петли Пристрастия» на мове и бесплатные экскурсии

Далее

Только солнце: прогноз погоды на сегодня

Читайте далее