Лукашенко и прикорытники рубят дрова, чтобы согреть Европу, режим празднует День народного единства и объявляет конкурс на лучшее произведение агротреша, а шпиц Умка теперь заменяет Колю. Рассказываем, чем закринжевалась Беларусь на этой неделе.

Как Лукашенко для Дуды с Моравецким дрова рубил

Наталья Эйсмонт спродюсировала для нелегитимного новый кринж в стиле «Нашей Раши»: Лукашенко со своим ближайшим подельником, бизнесменом Сергеем Тетериным, рубят дрова, чтобы согреть замерзающую без путинского газа Европу, и ведут «непринужденную» беседу. 

А ты все о Европе думаешь, Александрыч? Золотой ты человек!

Этот фарс породил флешмоб среди сторонников нелегитимного. Теперь в провластных телеграм-каналах рубят дрова, чтобы помочь соседям.

«Если не успеем наколоть необходимое количество [дров], поможем чурками!», – радостно заявляет ябатька в одном из видео. 

С Днем народного единства!

Ну как, прочувствовали единство? Вам тоже интересно, как в одной строчке умещаются фразы «сохраним независимость» и «объединимся»? 

И подъехал (причем буквально) еще один кринж от ябатек по случаю Дня народного единства. В Могилёве из машин сделали надпись «Мы едины». В этом параде абсурда можно заметить пожарные машины, грузовики и, кажется, мусоровоз.

Шпица Лукашенко возили по Самарканду на коляске

Команда по спасению мира от американо-европейского террора побывала в Узбекистане. В состав беларусской делегации на саммите ШОС 15-16 сентября вошли: один нелегитимный, его лечащий врач, а по совместительству и любовница — Светлана Коношенко, один напарник по колке дров — Сергей Тетерин, а также шпиц Умка, которого возили по городу на коляске. Подрастает смена Коле?

Фото  bugun.uz

Взбодримся рэпчиком от «Могилёвэнерго»

Руководство предприятия решило предупредить травматизм среди сотрудников и записало по этому случаю рэп. Плюс за идею, но реализация подкачала. Вряд ли рэп заменит правила техники безопасности. 

БРСМ готовят себе… землянки 

Юные лукашисты восстановили землянку под названием «Чекист» в деревне Хатьково. Как сообщают СМИ Шклова, это была личная инициатива провластных активистов. Все ради сохранения исторической памяти. Ради памяти или все-таки что-то знают отряды нелегитимного? 

Конкурс на лучшее соломенное произведение агротреша

В Минской области по случаю «Дожинок» выбирают умельца с самым богатым воображением. За какое чудо соломы голосуете вы? 

Еще немного атмосферы «Дожинок» 

Не благодарите! Провластные пропагандисты с ОНТ недавно задались вопросом, почему в топе YouTube до сих пор нет «Дожинок». И в чем они не правы? Кому вообще нужны эти презентации iPhone, когда есть «Дожинки»?

Ранее

Новости регионов: крупнейший провал колхозников и сезон больничных очередей

Далее

Репрессии. Недельная сводка из беларусского концлагеря

Читайте далее